PowerShareX PSX2404D
р.
Описание
Возможности
Области применения
Технические характеристики
Описание
PowerShareX PSX2404D — это четырехканальный интеллектуальный усилитель мощностью 2400 Вт, предназначенный для использования с установленными звуковыми системами Bose Professional. Встроенный цифровой сигнальный процессор обеспечивает мгновенный доступ к оптимизированным предустановкам для акустических систем с помощью программного обеспечения ControlSpace Designer, которое легко интегрируется в экосистему процессоров, акустических систем и контроллеров Bose Professional. Проектирование, настройка, установка и эксплуатация становятся проще, так что вы можете выполнить работу и перейти к следующей.
Возможности
  • Гибкие выходы: возможность работы с низкоомными (2, 4, 8 Ом) и высокоомными (70, 100 В) акустическими системами.
  • 4 аналоговых входа: обеспечивают подключение источников линейного уровня.
  • Удобная для установки в стойку конструкция 1RU: Глубина всего 358 мм (14,1 дюйма), что исключает необходимость в стеллажах большого размера.
Области применения
Предназначены для широкого спектра применений, в том числе:
  • Коммерческие объекты
  • Культовые сооружения
  • Исполнительское искусство
  • Корпоративные объекты
  • Гостиницы
  • Розничная торговля/рестораны
  • Образование
  • Государственные учреждения
  • Спорт и фитнес
Технические характеристики
УСИЛЕНИЕ
  • Разделение каналов (перекрестные помехи)
  • -70 дБ, типичное значение на частоте 1 кГц
  • Усиление, низкий импеданс
  • 26 дБ, 29 дБ, 32 дБ, 35 дБ, на выбор
  • Максимальная пиковая мощность, симметричная
  • 1600 Вт при 2 Ом / 1200 Вт при 4 Ом, 8 Ом, 70 В, 100 В
  • Максимальная пиковая мощность, асимметричная
  • 3200 Вт при 2 Ом / 3400 Вт при 4 Ом / 2600 Вт при 8 Ом / 3400 Вт при 70 В / 3000 Вт при 100 В
  • Номинальная мощность, несимметричная
  • 1600 Вт при 2 Ом / 1700 Вт при 4 Ом / 1300 Вт при 8 Ом в режиме 100 В / 1700 Вт при 70 В / 1500 Вт при 100 В
  • SNR
  • > 104 дБ (по шкале А)
  • Частотная характеристика
  • 20 Гц – 20 кГц (±1,0 дБ), 1 Вт при 8 Ом
  • Количество каналов
  • 4
  • Класс мощности
  • Класс D
  • Номинальная мощность, симметричная
  • 800 Вт на канал при 2 Ом / 600 Вт на канал при 4 Ом, 8 Ом, 70 В, 100 В
  • THD+N
  • < 0,1 % (< 0,05 % в среднем, от 0,1 Вт до половины мощности)
АУДИОВХОДЫ, АНАЛОГОВЫЕ
  • Входные каналы
  • Разъемы
  • (1) 6-контактный евроразъем
  • Входное сопротивление
  • 20 кОм
  • Максимальный входной уровень
  • 20 дБн
  • Чувствительность
АУДИОВХОДЫ/ВЫХОДЫ, ЦИФРОВЫЕ
  • Каналы
  • 4 Dante in
  • Разъемы
  • (1) вход RJ-45 Dante
  • Тип
  • 6-контактный евроразъем
АУДИОВЫХОДЫ, АНАЛОГОВЫЕ
  • Каналы
  • (1) 8-контактный евроразъем, 7,62 мм
СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЯМ
  • Безопасность
  • Сертифицировано по стандарту EN 54-16, голосовое управление сигнализацией и световое оповещение
  • EMC
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ
  • Потребляемый ток в режиме ожидания
  • 0,45 А при 115 В переменного тока, 60 Гц / 0,25 А при 230 В переменного тока, 50 Гц
  • Сетевой разъем
  • Входное отверстие IEC C20
  • Напряжение сети
  • 100–240 В переменного тока (±10 %), 50/60 Гц
  • Защитные функции
  • Потребляемая мощность переменного тока
  • 31,1 Вт в режиме ожидания, максимум 405 Вт при мощности 1/8 при сопротивлении 4 Ом
ОБЩЕЕ
  • Программные приложения
  • ControlSpace Designer 5.12 или более поздняя версия (Windows)
  • Подключение к компьютерному интерфейсу
  • RJ-45 (Ethernet)
  • Выходы для уведомлений
ИНДИКАТОРЫ И СРЕДСТВА УПРАВЛЕНИЯ
  • Элементы управления, передняя панель
  • Органы управления, задняя панель
  • 16 выходных DIP-переключателей (по 4 на канал), 8 DIP-переключателей для настройки системы
  • Светодиодные индикаторы состояния
ВСТРОЕННЫЙ DSP
  • Задержка
  • Внутренняя точность
  • 32-битная плавающая запятая
  • Выравнивание
  • Типы кроссоверов
  • Баттерворта, Бесселя или Линквица — Райли, до 48 дБ/октава
  • Аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи
  • 48 кГц / 24 бита
  • Задержка звука
  • 2,5 мс, архитектура с фиксированной задержкой
  • С поддержкой DSP
  • Да
  • Ограничители
  • Пиковое напряжение, среднеквадратичное напряжение, клиппирование
  • Предустановки
  • Предустановки для акустической системы Bose Professional
  • Функции обработки
ФИЗИЧЕСКИЙ
  • Цвет
  • Черный
  • Система охлаждения
  • Подвеска/крепление
  • Крепление в стойку
  • Размеры изделия (В×Ш×Г)
  • 19,0 дюймов × 1,8 дюйма × 14,1 дюйма (483 мм × 45 мм × 358 мм)